Telecobra - Программа для продвижения и автоматизации процессов в Telegram

Тема в разделе "Раскрутка в Telegram", создана пользователем Admin, 15 мар 2019.

1. Admin

Admin Administrative
    Команда форума Administrator

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Телекобра - Универсальный инструмент для продвижения в telegram.org и лидогенерации!

- Инвайтинг в чаты и каналы Телеграм
    - Рассылка сообщений пользователям и в чаты Телеграм
    - Накрутка просмотров на канале Телеграм
    - Вступление с созданных аккантов в каналы и чаты Телеграм
    - Выход из чатов, каналов
    - Жалобы
    - Звонки
    - Парсинг аудитории с открытых и закрытых чатов Телеграм
    - Регистратор аккаунтов для Телеграм. Есть возможность проверять аккаунты и номера телефонов на валидность, а так же есть редактор аккаунтов Телеграм.

- Тайминги на все действия, есть встроенные бесплатные прокси!
    - Очень много различных сервисов по смс активациям с поддержкой всех ГЕО.
    Самое главное - возможность использовать свои API HASH приложения телеграмм при регистрации аккаунтов.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
    Есть возможность получить программу на 48 часов бесплатно!

#1 Admin, 15 мар 2019
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  2. Dude

Dude New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разраб кобры тот еще долбан. Полное отторжение и недоверие к нему и к его продуктам возникло. Личная ситуация. Зашел я значит в кобровский чат в тг. Он там с фейка админом был, задал пару вопросов, потом он написал с фейка в телеге о продаже софта. Договорились с "фейком" на сумму в 4000 единоразово за прогу.

Потом я полез на сайты, которых было несколько штук, в одном из них было написано что 4000 это платеж за месяц. Пошел я снова в личку к "фейку" мол, что за дела, почему на сайте одно, а ты мне говоришь другое. Он заверил меня, что платеж единоразовый.

Ну я думаю скам. Пошел дальше по контактам. Вышел на разраба в вк Адель Загиров. Вступил с ним в диалог, мол ваш это там "фейк" в телеге ваш софт продает или скам это? На что он ответил, что да, мой фейк, мои сайты и контакты. Окей. Уточнил его прямые реквизиты, и еще раз на всякий случай уточнил сумму и условия, что 4к единоразовый платеж за софт.....

На что получил ответ, цитирую "Вам сколько лет?", "ну это просто сказка была бы за такой софт" и издевательские мемчики)

В общем этот долбан сам в себе разобраться не может. Сначала присылает одни условия, потом через 5 минут другие, еще и грубо общается с потенциальными покупателями. Такой опыт. Если интересно, могу скрины диалогов подцепить, все пруфы есть. Ничего голословного.

3. Dude

Dude New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Софт в итоге так и не взял. За софт ничего сказать не могу, может он и годный.

4. Admin

Admin Administrative
    Команда форума Administrator

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8

Спасибо за инфу..сделаю выводы

5. Dealer

Dealer Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но софтом я пользовался, а именно cyberstory - работает отлично.

6. Dude

Dude New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так киберстори вообще для инсты, просмотрщик сторис, причем здесь телекобра. На киберстори цена неадекват, есть более годные софтины на этот счет, за меньшие деньги. Да и опять на том же зисмо подтверждают мою историю, на сайте есть демка на софт, а при запросе в личку ее уже нет... Татарин хуже незваного гостя, в общем.

7. Dealer

Dealer Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При том, что один и тот же разраб. Да и телекобра в норме, мои знакомые им пользуются все збс, насчет самого разраба ничего не скажу, а за софт могу, так как пользовался сам и мои знакомые. Что касается зисмо, так это совсем другая история, там чуть ли не каждый софт хейтят, так как сидят там очень много криворуких школьников + на зисмо нет нормальной безопасности, у них модер сам кидает людей, а потом просто банит их, вообщем самый лучший форум.

8. akmstudent

akmstudent New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите для телеграмма годный софт за минимальные деньги, интересует массовая рассылка сообщений для раскрутки страницы телеграмм

9. 777frontman

777frontman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединяюсь к вопросу выше про софт. Может кто-нить что-то толковое подсказать?